Тендер № 339899895: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол [набор] для обеспечения льготных категорий граждан

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339899895
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 4 193 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Палбоциклиб для обеспечения льготных категорий граждан

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол [набор] для обеспечения льготных категорий граждан

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Креон 10000 (МНН Панкреатин) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Пазопаниб для обеспечения льготных категорий граждан

На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Кабозантиниб для обеспечения льготных категорий граждан

Нет документации