Тендер № 339903481: Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии" объявляет тендер: Приобретение инструментов для микрохирургии

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339903481
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 68 700.56 BYN

Показать больше информации о тендере