Тендер № 339905275: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Советского района г. Минска" объявляет тендер: Щит распределительный 0,4 кВ, состоящий из 6 панелей типа УКН; щиток учетно-распределительный типа ЩУР-09-Н-21-УЗ или аналог с устройством АВР на 9 групп для комплектации объекта «Возведение многоквартирного жилого дома по ул. Кольцова в г. Минске»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339905275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 130 137.65 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка источников бесперебойного питания не входящих в реестр для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад" объявляет тендер: Шкафы с УФ-лампами для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этапы 3.3, 3.4)