Тендер № 339906205: Поставка лекарственного препарата "ДЕКСТРОЗА"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339906205
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 38 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата АЛЬФА1-ПРОТЕИНАЗЫ ИНГИБИТОР (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ) с целью обеспечения льготных категорий граждан

Поставка шприцев

Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка товара (электроды, наборы реагентов для "EasyStat")

Нет документации