Тендер № 339907485: Сосуд Дьюара

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339907485
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 57 869 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Поставка оборудования и средств защиты

Поставка изделий медицинского назначения

АО "КМПО" объявляет тендер: Расходомер топливного газа

Поставка анализатора жидкости (pH метра) для нужд филиала «ЦЛАТИ по Республике Татарстан» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО»