Тендер № 339907759: Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339907759
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 13 772 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Реагенты и расходные материалы для иммунологических исследований

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты и расходные материалы для иммунологических исследований

Прилагаемая документация