Тендер № 339909919: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цисплатин)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339909919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 203 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка изделий медицинского назначения (Клипса для лигирования, металлическая) на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Лекарственные препараты

Нет документации