Тендер № 339911559: Для выбора субподрядной организации на выполнение работ по внутренним и наружным сетям связи, электросетям 10кв. с поставкой оборудования.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339911559
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 145 857.40 BYN

Показать больше информации о тендере