Тендер № 339911590: Поставка комплектов постельного белья для учреждений образования Партизанского района

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339911590
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 25 858.80 BYN

Показать больше информации о тендере