Тендер № 339912435: Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие «Специализированное строительное управление №3 государственного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» объявляет тендер: Плиты из гранита «Dark» серого цвета Узбекистанского месторождения с термообработанной лицевой поверхностью. Размер 750х400х120, с фаской по лицевой стороне 20мм.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339912435
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 95 827.20 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Плиты из гранита «Dark» серого цвета Узбекистанского месторождения с термообработанной лицевой поверхностью. Размер 750х400х120, с фаской по лицевой стороне 20мм.

Закупка уплотнительных элементов и манжет для герметизации стыковых соединений железобетонных и микротоннельных труб

Плитка тротуарная, борт бордюрный

Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Лакокрасочная продукция

1. Кабель АВБбШв 3*2,5 – 183м.2. Лента защитно-сигнальная (ЛЭС) шириной 200мм. -16 м.3. Лоток металлический, глухой 100*50мм. – 16 м.4. Труба полиэтиленовая 110мм. -52м.5. Реле времени PCZ-525 – 3 шт.6. Выключатель автоматіческій ВА 47-63 1р 6А 2шт.7. Модульный дифавтомат АД 2р 16А 30 Ма тип “АС” 4,5 Ка -1 шт.8. Пруток д10 мм., горячеоцинкованный (арт. Lpb-10-80-hz) – 25м.9. Штырь заземлителя д16мм., 1500мм. (муфта-муфта) (арт. gc-e1202)- 10шт.10. Муфта соединительная д16мм. (арт. gc-e1304) – 7шт.11. Наконечник заземлителя д16мм. (арт. gc-e1402) - 3шт.

Прилагаемая документация