Тендер № 339913159: Услуги по приготовлению горячего питания

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339913159
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 566 370 RUB
Заказчик: МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ П.И. БАТОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для нужд Государственного бюджетного клинического учреждения здравоохранения Ярославской области «Ярославская областная психиатрическая больница» в отделениях г. Рыбинска Ярославской области

Оказание услуг по организации и доставке горячего лечебного питания для нужд ГБУЗ ЯО «ЯОКНБ» г. Рыбинск

оказать услуги по проживанию, питанию, а также транспортные услуги, направленные на обеспечение качественной презентации города Рыбинска во всероссийском деловом сообществе, появления новых типов сотрудничества и эффективного взаимодействия