Тендер № 339916433: Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339916433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 19 940.40 BYN

Показать больше информации о тендере