Тендер № 339917538: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" объявляет тендер: Монтаж вытяжной вентиляции

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339917538
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми
Сумма контракта: 685 392.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию служебных автомобилей марки Renault Duster

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОКСИТ ТИМАНА" объявляет тендер: Конкурсный отбор поставщика автошин 265/60 R18, автокамер для колес 16.00 R25 и колес цельнолитых для погрузчика LINDE HD-80 по заявкам №№07.09ЖДЦ 7.54 8.23 для АО "Боксит Тимана" (id1230024) (2-й этап торгов) (id1237312)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" объявляет тендер: Поставка электрооборудования для котельной (контактеры)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Шины автомобильные

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ИЖЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка автозапчастей для нужд ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» - 8

Нет документации