Тендер № 339918176: Капитальный ремонт системы отопления

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339918176
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 9 731 536.86 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов медицинского назначения: камера для увлажнителя дыхательных смесей MR850 Fisher&Paykel, Новая Зеландия

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА" объявляет тендер: Постава товаров хозяйственного назначения для нужд шестого отделения

Диктофоны

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Капитальный ремонт системы отопления