Тендер № 339929827: Приобретение строительного материала для производственных нужд на объект по строительству Дорожно-ремонтных пунктов (ДРП) на 107 км и 318 км автодороги Балыкчы – Джалал-Абад

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339929827
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Киргизия / Г. Бишкек
Сумма контракта: 7 872 569.04 KGS

Показать больше информации о тендере