Тендер № 339939001: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка спецодежды

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339939001
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 100 181.84 RUB
Заказчик: АО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Закупка перчаток для реализации на АЗК/АЗС

Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

Поставка сапог резиновых

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда)