Тендер № 339944720: Текущий ремонт инженерных сетей электроснабжения склада №3, расположенного по адресу: Минская область, г.п.Радошковичи, ул.Горького, 1Б

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339944720
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 29 072.35 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ на объекте «Модернизация здания специализированного для образования и (или) воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 144/2»

Открытое акционерное общество «Белреставрация» объявляет тендер: выбор субподрядной организации на выполнение комплекса работ по устройству кирпичной кладки на объекте «Текущий ремонт ограждения объекта историко-культурной ценности «Остатки бывшего монастыря картезианцев», расположенного по адресу: г.Береза, ул. Александра Пушкина, 76А».

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: по выбору субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительно-монтажных работ (ремонт кровли) на объекте: «Капитальный ремонт жилого дома № 2 по ул. Первомайская в г. Минске».

Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

выполнение строительно-монтажных работ на объекте «АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД. ЦСИСА. БОКСЫ ПОДКРАСКИ И АНТИКОРРОЗИОННОЙ ОБРАБОТКИ ДНИЩА АВТОБУСОВ. ОАО "МАЗ" - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БЕЛАВТОМАЗ"»