Тендер № 339944857: Работы по заправке и восстановлению картриджей, и ремонту оргтехники

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339944857
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал" объявляет тендер: Объектив в комплекте с защитным фильтром

Открытое акционерное общество "КБ Радар" - управляющая компания холдинга "Системы радиолокации" объявляет тендер: Закупка коммутаторов ЛВС IGS-6325-8T8S4X «Planet Technology»

Оборудование для организации системы видеоконференцсвязи

Услуга по восстановлению работоспособности шредеров с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя по адресу: г. Минск, ул. Кальварийская, 43

ПЭВМ в сборе (администрация)