Тендер № 339944992: Услуги по проведению гарантийного техническое обслуживание автобуса: МАЗ 365022-343007-10 гос. номер АН 9259-4 2025г. выпуска, (30000 км); МАЗ 365022-343007-13 гос. номер АН 8425-4 2025г. выпуска, (60000 км); Центр

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339944992
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 3 100 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению гарантийного техническое обслуживание автобуса: МАЗ 365022-343007-10 гос. номер АН 9259-4 2025г. выпуска, (30000 км); МАЗ 365022-343007-13 гос. номер АН 8425-4 2025г. выпуска, (60000 км); Центр

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района" объявляет тендер: Услуги по проведению гарантийного техническое обслуживание автобуса: МАЗ 365022-343007-10 гос. номер АН 9259-4 2025г. выпуска, (30000 км); МАЗ 365022-343007-13 гос. номер АН 8425-4 2025г. выпуска, (60000 км); Центр

Замена моторного масла GELLY EMGRAND X7 (Поречский с/с)

Инвертор автомобильный

Запасные части ЗИЛ 131