Тендер № 339947059: Поставка лабораторных расходных материалов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339947059
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 290 363.85 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "КБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка подгузников для взрослых (вариативность исполнения: трусы) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Метотрексат) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Абакавир)

Поставка лабораторных расходных материалов

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фосфомицин, Ипратропиябромид+Фенотерол, Ипратропия бромид)

Прилагаемая документация