Тендер № 339947101: Поставка расходных материалов к анализатору газов и электролитов крови «OPTI CCA-TS» имеющегося у Заказчика

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339947101
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 236 858.52 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере