Тендер № 339949014: Поставка хозяйственно-бытовых товаров и инвентаря

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339949014
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 141 277.52 RUB
Заказчик: АО "ЯРГОРТЕПЛОЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных принадлежностей – 2

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Долголетие» объявляет тендер: Поставка хозяйственных принадлежностей – 2

Поставка средств для умывания и ухода за кожей

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Долголетие» объявляет тендер: Поставка средств для умывания и ухода за кожей

Государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"» объявляет тендер: Поставка бытовой химии