Тендер № 339954017: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС930 оборудования технического здания № 1 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 4 очередь строительства в интересах УП «Минскводоканал»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339954017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 27 258 330.83 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Герметизация стыков наружных стеновых панелей в жилых домах, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска», согласно Приложению

АС930 оборудования технического здания № 1 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 4 очередь строительства в интересах УП «Минскводоканал»

Сантехнические материалы для выполнения работ по текущему ремонту в учебных корпусах №1 и №2, учебно-производственных мастерских

Сантехнические материалы для выполнения работ по текущему ремонту в учебных корпусах №1 и №2, учебно-производственных мастерских

Автоматическая система обогрева управления трамвайными стрелочными переводами