Тендер № 339966716: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и размещению промышленных и строительных отходов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339966716
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 299 900 RUB
Заказчик: АО "ЯРГЭТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по вывозу и утилизации офисной мебели