Тендер № 339967356: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и размещению промышленных и строительных отходов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339967356
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 299 900 RUB
Заказчик: АО "ЯРГЭТ"

Показать больше информации о тендере