Тендер № 339972445: Поставка запасных частей к автотранспортным средствам ГАЗ (A66R33; A67R43)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339972445
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по мойке автотранспортных средств

Оказание услуг по мойке автотранспортных средств

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей

Поставка запасных частей к автотранспортным средствам ГАЗ (A66R33; A67R43)

Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства марки «Вольво» в негарантийный период для нужд филиала Спецсвязи России – Управления специальной связи по Ярославской области