Тендер № 339972450: Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: [АГД ОАО "МАПИД"] Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса наружных отделочных работ на объекте «Жилая застройка территории в границах улиц Ангарской-Магнитной. Проект застройки. 3 очередь строительства. Жилой дом №8 по генплану»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339972450
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 172 514.72 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: по выбору субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительно-монтажных работ (ремонт кровли) на объекте: «Капитальный ремонт жилого дома № 2 по ул. Первомайская в г. Минске».

Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

Аварийный текущий ремонт части трубопровода канализации по адресу г.Минск, ул.Гебелева, д.5

Замена отдельных отопительных приборов по адресу: г. Минск, пер. Броневой, 15А

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДВОРЕЦ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: Текущий ремонт кабинета 106 Главного корпуса здания Минского государственного дворца детей и молодежи по адресу: г. Минск, Старовиленский тракт, 41