Тендер № 339973433: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка гимнастических скамеек на деревянных ножках для нужд МАУ г.Ярославля «Дирекция спортивных сооружений»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339973433
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 92 377.10 RUB
Заказчик: МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Показать больше информации о тендере