Тендер № 339973933: Поставка продуктов питания: соки фруктовые

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339973933
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 746 364 RUB
Заказчик: ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Северный ОЦОР объявляет тендер: Поставка питьевой воды

Нет документации