Тендер № 339981005: Выбор генподрядной (подрядной) организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта: «Текущий ремонт крыльца главного входа в административном здании по адресу: г. Вилейка, ул. Партизанская, 40» в объеме согласно дефектного акта и сметы, а также оказания услуг по перевозке и утилизации отходов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339981005
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 43 472 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство бортовых камней и покрытий из плит тротуарных

«Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Раковская средняя школа"»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта «Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 17, (ремонт кровли здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника)), (ремонт фасада здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника, водолечебница))»

Выполнение работ по текущему ремонту объектов внешнего благоустройства Янушковичского сельского исполнительного комитета

Текущий ремонт Задорьевского сельского исполнительного комитета