Тендер № 339985735: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ" объявляет тендер: Лот 1. Оказание услуг по перевозке материалов и АБС автотранспортом г/п 20-60 тонн

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339985735
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 10 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере