Тендер № 339988469: Закупка насосов сетевых (G=217 м³/ч, Н=50,0 м) с частотным преобразователем для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339988469
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ярославская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 98 082.96 BYN

Показать больше информации о тендере