Тендер № 339999738: ФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ" объявляет тендер: «Работы по уборке (удалению) снега

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339999738
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ярославская область / Казахстан / Восточно-Казахстанская область
Сумма контракта: 1 456 896.55 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация