Тендер № 340004696: Электронный аукцион на поставку наборов для определения группы крови человека по системе АВО с принадлежностями (палочки - 100 шт; плёнка - 100 шт) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340004696
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 938 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка брендированной продукции в рамках проектов: «Марафон «В числе Первых». Кировская область»; Полуфинальный этап Всероссийского проекта «Первый студенческий». Кировская область, «Региональные достижения: шаги к будущему». Кировская область, Региональный чемпионат по оказанию первой помощи. Кировская область, «Соревнования по тег-регби». Кировская область, Всероссийский проект «Значимый взрослый» 2025–2026 гг. Кировская область (ИД № 26/64593)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1713/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки бумажной продукции

Поставка лекарственных препаратов МНН: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] (183250)

Поставка лекарственных препаратов МНН: ЛЕВОСИМЕНДАН (176741)

Закупка лекарственного препарата Авелумаб для нужд НМХЦ им. Н.И.Пирогова

Нет документации