Тендер № 340013509: Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска объявляет тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования эндоскопического отделения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 340013509
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 8 700 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №656/26-ЭА «Инструментарий для ортопедии»

БелМТ №724/26-ЭА «Консоли медицинские»

Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: система полифункциональная Мультифильтрат, аппарат для аутотрансфузий C.A.T.S.