Тендер № 340013631: Открытое акционерное общество "Шени-агропродукт" объявляет тендер: Закупка глифосат содержащий препарат с действующим веществом глифосата кислоты не менее 540 г/л в виде калийной соли, форма ВР

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 340013631
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 38 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» объявляет тендер: Продажа промышленной площадки, расположенной по адресу: Республика Беларусь Брестская область, Ивацевичский район, Яглевичский с/с, вблизи д. Холопья

Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница" объявляет тендер: Тележка-каталка для санитарной обработки и мытья больных

Открытое акционерное общество "Видомлянское" объявляет тендер: Ремонт кукурузной жатки ORBIS 600

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест" объявляет тендер: Бутылка для воды 1л

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике" объявляет тендер: Аэродинамические испытание системы вентиляции на эффективность (очередная паспортизация системы вентиляции (получение паспорта)