Тендер № 340021995: Оказание услуг по предоставлению транспортного средства для перевозки людей

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340021995
Тип: Малая закупка
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 32 000 RUB
Заказчик: ГАУ ДО ЯО САШ ПСР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Северный региональный общий центр обслуживания - филиал Акционерное общество "Центр корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 22/ЗКТ-МСП/2026-СЕВ на оказание услуг по переносу, сборке-разборке мебели

Оказание комплекса услуг по транспортировке музейных предметов в рамках демонтажа выставки "Митрополичье варенье" в Государственном музее-заповеднике "Ростовский кремль"

Оказание услуг по предоставлению транспортного средства для перевозки людей

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ярославской области с 15 сентября 2026 года по 31 октября 2026 года

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск с 17 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года (троллейбус)