Тендер № 340022599: СОСТАВНЫЕ И ЗАМЕНЯЕМЫЕ ЧАСТИ, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ОСНОВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ТРАНСФУЗИОЛОГИЧЕСКОГО И ИНФУЗИОННОГО

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340022599
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 162 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛЕНИНГРАДКЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского оборудования и медицинского расходного материала

Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году (2)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку наборов реагентов для клинических исследований для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМЕНИ АКАДЕМИКА С.Н. ФЕДОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка расходных медицинских материалов (шприцы, иглы, катетеры)

Поставка медицинских изделий для клинико-диагностических исследований (реагенты для цитометрических исследований) для нужд ГНЦ ФГБУ "НМИЦ аллергологии и иммунологии" ФМБА России

Прилагаемая документация