Тендер № 340043555: Поставка медицинских изделий (простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340043555
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Тендеры Ростова
Сумма контракта: 51 982 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере