Тендер № 340046462: Изготовление и поставка сувенирной продукции

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340046462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 6 040 400 RUB
Заказчик: АДЮ ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции