Тендер № 340065466: охранные услуги - физическая охрана на объекте: здания, помещения здания и прилегающую территорию, расположенные по адресу: 150014, город Ярославль, улица Чайковского, дом 3

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340065466
Тип: Не определен
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 292 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ИП Хамзин Роберт Фаилович объявляет тендер: Оружие (Огнестрельное оружие ограниченного поражения GRAND POWER Т12 калибр 10Х28№03201., Охотничье гладкоствольное оружие ИЖ-58М калибр 12 №30538., Охотничье гладкоствольное ружье марки МР-155 калибр 12/76№1415521717.)

Открытый запрос предложений на право заключения договора с АО «Ярославский радиозавод» на поставку Мобильного обнаружителя взрывчатых веществ

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 76:17:143601:199

Оказание охранных услуг

Поставка наборов предметов первой необходимости для нужд структурного подразделения «Золотая Осень»