Тендер № 340091433: Строительные материалы для ремонта столовой промышленной зоны (Цемент; грунтовка)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340091433
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 37 972.20 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Поставщики AZ по категории стройка

Строительные материалы для ремонта столовой промышленной зоны (Керамогранит)

Строительные материалы для ремонта столовой промышленной зоны (Клей плиточный, затирка; крестики)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка труб и фитингов из полипропилена для ГП ЯО "Яроблводоканал" "Энергорайон Ярославский"