Тендер № 340097444: Выполнение работ, оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматических распашных ворот, автоматического шлагбаума и металлической входной калитки

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340097444
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 194 288.04 RUB
Заказчик: Ярославский областной суд

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники

Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники

Комплект SFP модулей