Тендер № 340099101: продукты питания: свинина замороженная, субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340099101
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 172 200 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, адресные ориентиры размещения: г. Ярославль, Строителей ул., в районе д.7, место размещения 1 (лот № 2).

Закрытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, адресные ориентиры размещения: г. Ярославль, Волгоградская ул., у д. 43, место размещения 2 (лот № 1).

Закрытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, адресные ориентиры размещения: г. Ярославль, Авиаторов просп., у д. 102 (лот № 6).

Закрытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, адресные ориентиры размещения: г. Ярославль, Туманова ул., у д. 22 (лот № 4).

Закрытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта, адресные ориентиры размещения: г. Ярославль, 2-я Смоленская ул., в районе д. 7 (лот № 5).