Тендер № 340112597: Оказание услуг по организации и доставке горячего лечебного питания для нужд ГБУЗ ЯО «ЯОКНБ» г. Рыбинск

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340112597
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 3 395 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ЯОКНБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для нужд Государственного бюджетного клинического учреждения здравоохранения Ярославской области «Ярославская областная психиатрическая больница» в отделениях г. Ярославля и с. Спасского Ярославской области

Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для нужд Государственного бюджетного клинического учреждения здравоохранения Ярославской области «Ярославская областная психиатрическая больница» в отделениях г. Рыбинска Ярославской области