Тендер № 340114554: Работы по спилу деревьев в количестве 5 штук на территории парка с. Новый Некоуз, ул. Советская

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340114554
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 60 000 RUB
Заказчик: МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по благоустройству общественного пространства для интеллектуального и активного отдыха по ул. Октябрьская в районе д. 11 города Любим Ярославской области V этап (озеленение)

Выполнение работ по благоустройству части территории у корпуса 5А ГАУЗ ЯО «Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева»

Благоустройство территории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области "Ростовская центральная районная больница" Петровского отделения, расположенного по адресу: 152155 Ярославская область, Ростовский район, р.п. Петровское, ул.Ростовская, д.19