Тендер № 340135089: Дятловский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Текущий ремонт системы охранной сигнализации в здании Дятловского районного исполнительного комитета

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340135089
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 30 216.91 BYN

Показать больше информации о тендере