Тендер № 341114595: Пробирка лабораторная Аптака, коническая, 10 мл

;
Начало показа: 21.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 341114595
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 5 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Хлорпромазин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270683)

Поставка амилазы изоферментов ИВД, реагента

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Беклометазон) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270781 - повторная закупка)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Медроксипрогестерон) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270829 - повторная закупка)

Поставка лекарственного препарата (Инсулин деглудек) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2027 году