Тендер № 341242728: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Галантамин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270818 - повторная закупка)

;
Начало показа: 22.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 341242728
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 689 954 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Адаптер одноразовый для инжектора углекислого газа Angiodroid

Поставка лекарственного препарата (Иматиниб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2628825)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

Поставка лекарственного препарата Аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [жировые эмульсии для парентерального питания+декстроза+минералы] для медицинского применения для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Цефепим + Сульбактам.