Тендер № 341952663: Проведение ежегодного технического осмотра автотранспорта для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2027 году Проведение ежегодного технического осмотра автотранспорта для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2027 году

;
Начало показа: 02.10.2026
Окончание: 09.10.2026
Заявка №: 341952663
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Белгородская область / Старый Оскол
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка Автошин (7 позиций) под потребность АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 1кв. 2027 г. Обязательно! Камерные шины должны быть с ободной лентой и камерой в комплекте. Бескамерные КГШ (где это требуется) в комплекте с уплотнительным кольцом. Закупка для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2027г.

Гидроприводы RA59386241 Bosch Rexroth (прошу внимательно изучить ТЗ, 1 гидропривод = комплекту из 2-х гидростанций для каждой тележки). Обязательное условие - предоставление полной технической документации. Гидроприводы RA59386241 Bosch Rexroth (прошу внимательно изучить ТЗ, 1 гидропривод = комплекту из 2-х гидростанций для каждой тележки). Обязательное условие - предоставление полной технической документации.

АО "ОЭМК ИМ. А.А. УГАРОВА" объявляет тендер: Двигатель ЯМЗ 850.10 (в сборе) – основной комплектации (Аналог ,ремонт не предлагать. Только заводское исполнение.)

Оказание услуг по замене блока криптографической защиты тахографа

Закупка деталей для машин дробеметных Rosler и Carlo Banfi для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2027 году. (по прогнозной потребности), с учётом возможности подписания долгосрочного договора (Прайс-листа) на 2027 год. Закупка деталей для машин дробеметных Rosler и Carlo Banfi для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2027 году. (по прогнозной потребности), с учётом возможности подписания долгосрочного договора (Прайс-листа) на 2027 год.

Прилагаемая документация